Текущее время: 25 фев 2018, 18:32

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Е. Болдышева и В. Захаров " Между да и нет" 2015
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:41 

Игорь Мошков писал(а):
lamaolya писал(а):
Ничего не говори, как раз, мне вообще не нравится! Всегда её пропускала во всех сборниках)

Удачи и в дальнейшем прослушивании сборников :sm27:

Мерси!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 12:55 
Маэстро

Моей жене тоже не нравится "ННГ", и не нравилась никогда :)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:08 

А вам нравится? Знаем что поднадоела за годы, а вот нравится или нет? И считаете ли ее Хитом?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:06 

Владимир Захаров писал(а):
Моей жене тоже не нравится "ННГ", и не нравилась никогда :)

Не нравится единицам, у остальных это общепризнанный хит. На концертах публика с удовольствием танцует и подпевает :sm27:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:17 
Маэстро

Мне нравится,
Да, это хит.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 09:18 

Для начала я процитирую то, что написал в нашей группе в "Одноклассниках":
Мнения самые противоречивые, выскажусь и я - на мой взгляд авторы и исполнители с главной своей задачей справились успешно, песня получилась и современной, и в то же время традиционной, думаю её с удовольствием будет слушать и молодёжь, и люди среднего возраста. Вообще песни такого плана в активе Владимира Юрьевича не новость, вспомним дуэт Владимир Захаров - Ольга Ермолаева (группа SeRDце) - Я не верю - такая же современная подача на традиционной песенной основе, или многие песни со 2-го диска альбома "Благодать", хотя бы "Позвони" или "Мы украдём с тобою ночь", это желание идти в ногу со временем, не теряя корней, на мой взгляд.
Ну а теперь почему эта песня не стала шедевром - шедевральность песен как известно держится на трёх китах: 1-е мастерство и профессионализм, талант, если угодно, композитора и аранжировщика, 2-е нетривиальные вокальные данные и умение правильно подать песню исполнителями, и 3-е - для шедевральной песни нужны такие же шедевральные стихи, или, если уж не шедевральные, как и происходит со многими поп-хитами, то хотя бы какая-то "фишка" в текстах песен, желательно в припеве, этакая хорошо запоминающаяся и оригинальная фраза или словечко.
Если по первым двум пунктам у меня никаких претензий нет, то третий, текст этой песни, оставляет желать лучшего, шедевром его никак не назовёшь, да и цепляющих словечек или фраз в нём нету. Он написан теми самыми "общеупотребительными", обыденными словами, за которые так ратовали при обсуждении стихов Игоря Гуделкина здесь на форуме несколько лет назад некоторые "островитяне" во главе с админом, Андреем Царёвым. Ну в общем за что боролись, на то и напоролись, успешно задавив критику качества стихов Игоряна в моём, чуть ли не единственном лице, вы развязали ему руки и дали мандат на написание чего угодно без оглядки на художественную ценность. Я думаю многие тогда понадеялись на качественный отбор текстов для своих песен Владимиром Захаровым, но и это не сработало, по выходу аж целого двойного альбома, состоящего из 30 песен, поименованного как "Благодать" я был сильно разочарован неразборчивостью Владимира Юрьевича по отношению к выбранным текстам.
Тогда я об этом промолчал, и здесь на форуме, и в других местах, по одной только причине - не желая втыкать палки в колёса свежевышедшему альбому. Да, у Игоряна есть немало хороших и даже отличных стихов, но на альбом наряду с удачными его стихами, почему-то попали и не самые лучшие.
П.С. Если кто подумает - мол вот один ты такой тут выискался, вспомните критику в адрес песен последних лет, касающуюся именно текстов, не раз высказываемую в гостевой некими неизвестными нам товарищами.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 11:30 

Отдельно хочется сказать о крайне безалаберной организации премьеры этой песни, мне совершенно непонятно почему аж после целых двух месяцев анонсирования, данную премьеру выдали во вторник рано утром, в то время когда потенциальные слушатели, а также большинство поклонников обоих широко известных и популярных исполнителей, находятся вовсе не у экранов своих мониторов или мобильных устройств, а на рабочих местах ?
Наиболее посещаемым временем в соц.сетях, да и во всём интернете в целом, согласно статистике является вечер пятницы или субботы, но никак не утро вторника, буднего дня. Если кто-то думает, что большинство участников групп заходит непосредственно в них, чтобы посмотреть что нового, то он глубоко ошибается, на самом деле основная масса участников видит новости из групп в своих новостных лентах, и если их не было в сети на момент подачи тех или иных новостей, не факт что они обнаружат это позже, просто потому что ленты многих участников перегружены новостями из других групп, и от их друзей, число которых исчисляется порой сотнями и даже тысячами.
Кроме того, как так получилось, что о точной дате премьеры не было известно никому, кроме команды Алексея Горбашова, которая её и сделала на начальном этапе ?
Естественно мы не успели должным образом подготовиться, не зная о дате и времени премьеры, не имея на руках самой песни. Возможно Горбашову и его команде неизвестно когда и с помощью чего желательно давать премьеры новых песен по соц.сетях в частности, и в интернете в целом, но Вам-то, Владимир Юрьевич, об этом хорошо известно, известна эффективность хороших любительских роликов, используемых для этой цели. Тем не менее песню от Вас заблаговременно мы не получили.
И вот результат - вместо того чтобы нам привлекать внимание к Вашим ресурсам в сети с помощью хорошего ролика на эту новинку, ситуацией воспользовались совершенно посторонние люди, быстренько сляпавшие простенькие ролики и пиарящие свои видео-каналы как в соц.сетях, так и на Ю-тубе, для которых ваша песня всего лишь капля в море песен других исполнителей, помогающая им раскручивать свои каналы и свои имена, прописанные в этих самых роликах.
Такое нельзя допускать, понимаете ? Нельзя отдавать премьеру ни одной Вашей песни неизвестно кому, для чьих-то личных интересов. Все новости и премьеры должны работать в первую очередь на Ваши ресурсы. Не мы, и не Андрей Царёв, как админ этого сайта, ежедневно на протяжении многих лет привлекали и продолжаем привлекать сотни и тысячи людей к Вашему творчеству вовсе не для того, чтобы плодами Вашего труда пользовались другие.

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3